ночной патруль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ночной патруль » Гонки » гонки


гонки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Это Был Не Нескафе написал(а):

Илюша знает с кем вставать.. мерен на много тяжелее, он не заточен под гонки.. есть в городе машина, 12-ка, которая с легкостю илюшу натянет и заряжена она на много интереснее, только вот Илюшка не хочет уговорить ее хозяина встать на старт
            Отредактировано Это Был Не Нескафе (Вчера 17:37:26)

да эт ты правельно отметил)) а цедрик красавчег)) :cool:

0

32

Илюша знает с кем вставать.. мерен на много тяжелее, он не заточен под гонки.. есть в городе машина, 12-ка, которая с легкостю илюшу натянет и заряжена она на много интереснее, только вот Илюшка не хочет уговорить ее хозяина встать на старт
            Отредактировано Это Был Не Нескафе (Вчера 17:37:26)

Эт что еще за 12ка???

0

33

черный верх белый низ, у него сейчас 150 кабыл и обкатку уже вроде должен был пройти

0

34

Diman Interstate написал(а):

Эт что еще за 12ка???

Номер  о606ер  Дима Ромахов точно немогу знать...

0

35

но Илюшку врятли он порвет)))она не на разгон точена!!

0

36

фотку посмотреть можно тут http://vkontakte.ru/id8778682

0

37

гы.... номер "О, бобер!"

0

38

ага верно подметил!!  :crazyfun:

0

39

А есть у кого нибудь желание погонятся со старой, доброй копеечкой у кого машины из того же семейства? Но только это будет в конце месяца, как приеду из командировки.

0

40

помнится мне Илюша рвал эту 12ку в прошлом году, у ней килограмм 200 шумки+ много аудио, слишком тяжелая.

0

41

Кстати мой таз сейчас выехал с кап.ремонта двигла, сам обкатку прохожу.

0

42

Ну наконец...:) а то попахивало хорошо от твоей раньше:)

0

43

Diman Interstate
А где капитлку делал и во сколько обошлось?

0

44

В дарье-Артур работает! Он ,что копейку,что сейчас гоняю на 8ке с движком 1.3,перебирал и проблем вообще нет,уже 4 года с капиталки,только вот спустя такое время желательно заменить кольца и отрегулировать клапана! Отдашь денег не пожалеешь!:) кстати,народ,выручите чем можете...никто не знает кто продает 8мь? Очень надо...свою за 40продаю,торг, красная -ххх на лобовом,сзади форсаж.может кто и видел,на пятаке все думаю знают.:)

0


Вы здесь » ночной патруль » Гонки » гонки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно